तेरा दर्शन मैं करूँ भजन हिन्दी मे लिरिक्स के साथ

तेरादर्शनमैंकरूँगुरूजीबारम्बारतेरासुमिरनमैंकरूँगुरूजीबारम्बारदूरनाजाऊँतुमसेगुरुवर, विनतीहैहरबारतुमहीधरतीतुमहीगगनहोतुमहीचाँदसितारेहोकणकणमेंप्रभुतुमहीबसेहो, केवलतुमहीहमारेहोतुमनाकभीभीरूठोहमसे, विनतीहैहरबारतेरादर्शन…………. जड़चेतनमेंसत्तातेरी, तुमहीपालनहारेहोअद्भुततेरीभक्तिशक्तितुमहीतारनहारेहोडूबेरहेंहमयादमेंतेरी, विनतीहैहरबारतेरादर्शन…………. अधरामृततुमहोपिलाते, सुखअपारहोप्रीतिभावसेजोभजताहै, करदेतेउद्धारहोसाथतुम्हाराकभीनाछूटे, नाछूटेघरबारतेरादर्शन…………. तुमकरुनाकागहरासागर, तुमहीपोषणकर्ताहोतुमभरतेहोसबकीगागर, तुमहीतोदुःखहर्ताहोप्रीतकाबंधनजुड़ारहेये, नाछूटेघरबारतेरादर्शन…………. हरधड़कनमेंतुमहीसमाये, तुमभक्तोंकेप्राणहोनज़रोंसेनिहालहोकरते, तुमकरतेकल्याणहोकरतेरहेंहमसेवातेरी, विनतीहैहरबारतेरादर्शन…………. गुणातीततुमदेहातीतहो, तुम्हीपुरुषअकालहोनामखज़ानादेकरसबको, करतेमालामालहोप्रेमआपकापातेरहेंहमप्यारआपकापातेरहेंहम, विनतीहैहरबारतेरादर्शन…………. अक्षयपात्रहोज्ञानकेगुरुवर, तुमहीज्योतिस्वरुपहोशांतिप्रेमभंडारतुम्हीहो, तुमहीब्रह्माकारूपहोटिकेरहेंहमज्ञानमेंतेरे, विनतीहैहरबारतेरादर्शन………….

Listen Audio

You may also like...