गुरु की महिमा गा ले, भजन ईश्वर का होगा भजन हिन्दी मे लिरिक्स के साथ

गुरुकीमहिमागाले, भजनईश्वरकाहोगाघड़ीभरध्यानलगाले, इष्टकादर्शनहोगाखुदकोबड़भागीमानो, जबगुरुसत्संगमिलजाएवोघडीनरककीजानो, सत्संगनामनकोभाएसंतकासंगबनाले, तभीभगवंतमिलेगागुरुकीमहिमागाले ……….सतशास्त्र, संतऔरसदगुरुतीनोकीमहिमागालेगुरुदेवादयाकरदेंतो, घटभीतरब्रह्मकोपालेचरणरजशीशलगाले, तोसोयाभाग्यजगेगागुरुकीमहिमागाले ………. गुरुकृपाबिनानहींसंभवउसपरमेश्वरकोपानाशिवगीतापड़करदेखोमतभजनकरोमनमानातूजल्दीदीक्षापालेनहींतोपछतानाहोगागुरुकीमहिमागाले ………. जबतकसदगुरुकाअनुभवतूअपनानहींबनायेजोगुरुमुखसेसुनपायाउसेजीवनमेंनालायेतूकितनाभीध्यानलगालेतत्वसेदूररहेगागुरुकीमहिमागाले ………. सदगुणोंकीमहिमाभारीसाधकमेंशोभापावेसदगुरुकेबिनाकर्मोमेंखुशबूनामीठीआवेब्रह्मकाज्ञानपचालेगुरुकोभानेलगेगागुरुकीमहिमागाले ………. कोईदुश्मननहींहमारासृष्टिकासर्जनहाराआनंदमंगलकादाताहरघटकीजाननेवालातोहाँमेंहाँहीमिलालेवोबाकीखुदकरलेगागुरुकीमहिमागाले ……….

Listen Audio

You may also like...